Консультации / Наркология

Как лечить тягу к алкоголью

Мой муж алкоголик ему 53 года . Он 2 раза лежал в наркологической клинике. 2-3 Месяца ходить нормально а потом опять тяга к выпивке. Заново выпивает водку причем ничего не есть. Это продолжается два три дня, потом начинается интоксикация ,сильная рвота открывается.Давление повышается 160/120. Как мне помочь мужу снять тягу к алкоголю. Жду вашего ответа
Попробуйте начать решение проблемы алкогольной зависимости, с очного обращения к толковому врачу психотерапевту-психиатру, а не с детоксикационной терапии у психиатра-нарколога. Без мощной мотивации на трезвость, лечить алкоголизм бессмысленно.