Консультации / Гастроэнтерология

В анализе кала нашли Ecoli

Ребенку 7 лет. Постоянные запоры, на прошлой неделе были на приеме у гастроэнтеролога провели фгс и узи, в анализе кала нашли ecoli, других патогенных нет. Нам назначили фосфалюгель с фуразалидоном -8 дней, дальше холензим с энтеролом, потом креон, аципол. Сейчас мы пропили 5 дней фосфалюгель с фуразалидоном, у ребенка кожа на пальцах руки начала слазить, появилась крапивница. Вчера он жаловался на живот, потрогала он был жеский, утром тоже, сделала микроклизму микролаксом, вышел кал диаметром 4-5 см круглый. Посоветуйте что нам делать? Ездить к врачу мы не можем живем т.К. Живем в деревне.
Здравствуйте! Вы пытаетесь лечить то чего нет. Что показал УЗИ и ФГС?