Консультации / Проктология

Свечи

Диагноз-хронический проктит.выписали дорогие свечи-ультрапрокт и месалазол.Есть ли более дешевые аналоги?
Здравствуйте. Ультрапрокту по составу аналогов нет. Аналогов месалазолу много, но, учитывая, что Вы живете не в России, (судя по наименованию препарата, не имеющего регистрации на территории РФ), рекомендовать Вам более дешевый аналог я не могу. Вам следует задать такой вопрос фармацевту в аптеке. В рецепте должно быть указано международное непатентованное название препарата - месалазин, а выбрать препарат подходящий Вам по цене, Вы можете сами в аптеке.