Консультации / Хирургия

Металлическая заноза

Здравствуйте. Где-то 4 года назад мне в руку, с наружней стороны на сгибе кисти, попала металлическая стружка. Я обратился к врачу он ковырял но ничего не нашел вставил мне в рану резинку и сказал что само выйдет, но ни чего не вышло. Прошло пару дней я резинку вытащил и рана заросла. Теперь когда работаю рукой или большим пальцем, бывает побаливает. Вопрос нужно делать операцию или сей час существуют какие-нибудь методы решения данной проблемы? Заранее спасибо
Добрый день. Лучше всего эти вопросы задать оперирующему Вас доктору. Странно, что резинку удалили Вы самостоятельно.