Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

реконструктивная хирургия молочной железы

Здравствуйте.Мне 38лет.В 2008году мне сделали секторальную радикальную резекцию пр.мол.железы.шов расположен горизонтально от соска до подмышек,примерно 18см.соски расположены на одном уровне,но объем естественно отличается от левой....хочется восстановить эстетический вид ..... посоветуйте,пожалуйста,как,где,сколько.Спасибо.)))
Надо смотреть. Возможно увеличение, например жиром или имплантом Обращайтесь.