Консультации / Стоматология

Зубы

подскажите,пожалуйста,реально ли при правильном уходе за полостью рта и регулярном посещении стоматолога всю жизнь прожить со своими зубами,никогда не делая протезирование? или это физиологически невозможно и коронки- это неминуемый естественный процесс?спасибо
Добрый день. Да, это реально. Регулярное посещение стоматолога 2 раза в год и правильный уход за зубами позволяют сохранить свои зубы максимально долго.