Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вырос ноготь неправильной формы

Здравствуйте. Очень давно врос ноготь, в следствие чего его, естесственно, удалили. Вырос ноготь далеко неправильной формы. Очень большой дискомфорт вызывает его внешний вид. Скажите, возможно ли ноготь снова удалить, чтобы он вырос нормальной, правильной формы? Или какие ещё есть выходы?
Здравствуйте! Ноготь неправильной формы имеет свои причины, самая частая из них - грибок. Лучше обратиться на осмотр к дерматологу, который найдет причину и вылечит ее. После возможно молодая пластина будет расти гладкой и в течении года Вы можете получите правильной формы ногтевую пластину, без повторного удаления. С уважением, Виктория С.