Консультации / Гинекология

Беременна или нет

Здравствуйте! Ситуация такая: 10 октября кончились месячные, после, 11,12 октября был прерваный половой акт. После этого на следующий день стало тянуть низ живота, так было дня два, потом добавилось частое мочеиспускание. Пошла на узи, думала воспаление, но там сказали что по женски все идеально. Мочевой тоже в порядке. Далее добавились головные боли, давление упало, появилось чувство распирания внизу живота, был комок в горле как будто подташнивает, еще пульсация внизу живота. В общем признаки беременности все на лицо. 18 Пошла сдала хгч, результат отрицательный 1,58. Могу ли я быть беременна? Может рано кровь сдала? Следующие месячные должны быть 5-6 ноября. На узи кстати сказали возможно была овуляция ранняя. Спасибо.
Добрый день. Нет, при таком анализе беременность исключается.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременна или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.