Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаления стрий или растяжек на теле

Добрый день! Скажите, пожалуйста, каким образом можно удалить растяжки? Опишите, пожалуйста подробно процедуру и какова будет ее стоимость? Растяжки возникли после того, как резко похудела в нижней части поясн. отдела и на груди. Меня это давольно сильно беспокоит. Возможно ли это откоректировать?
Здравствуйте. Вам с данным вопросом необходимо обратиться к косметологу.