Консультации / Педиатрия

Искуственное вскармлевание

Добрый день! Помогите пожалуйста, ребенок кушает и плачет, нам 3,5 месяца, с 2-х месяцев на ив, начала кормить семилак премиум, первый месяц было все хорошо, потом пошел зеленый кал, плюс крики при приеме пищи, поменяла смесь на фрисо вом, заменила бутылочки на доктор браун, стул нормолизовался, но крики при приеме пищи продолжаются, что это ? Колики? Или может стоит анализы какие не будь сдать?
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Для экстренной помощи ребенку при запоре можно использовать Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся