Консультации / Гинекология

Ну могу вылечить придатки

Где то пол года назад обратилась к врачу,с подозрением на воспаление придатков.Сделала узд(двухстороннее воспаление),анализы на скрытые инфекции(не обнаружено).Врач прописала лечение и объяснила что если инфекций нет,то этого лечения будет достаточно.Забрала анализы,результат хороший,симптомы тоже прошли,и на повторный осмотр я не пришла.Через 4 месяца боль вернулась.Обратилась к другому врачу.После обычного осмотра она прописала юнидокс солютаб 14 дней по 2 таб,зотек 300 10 дней по 2 таб,лактовит форте 14дней по 3 таб,уколы глюконат-кальция 10 дней, фуцис по 1 таб на 1,4,7 и 10 день.И два вида свечей по 5 штук чередовать.Без каких либо анализов,она даже мазок не брала,написала выделения в норме .Прошла курс,на при осмотре придатки остались увеличенными:(мне прописали свечи ревмоксикам на 5 дней,бета имунн 14 дней по 2 таб,и тазалок по 30 капель три раза в день на 3 месяца и на прием через месяц.То что придатки остались увеличены,значит что лечение оказалось не эффективным я правильно понимаю?И что правильно сделать теперь?Своим врачом очень не довольна.Она относится как то не серьезно ко мне,так не хотя работает,лишь бы отпустить скорее.Она даже мазок на анализ не брала,написала выделения хорошие.А после лечения даже с зеркалом смотреть не стала,говорит я прошлый раз смотрела.Она то по телефону разговаривает,то с медсестрами а я на кресле по полчаса жду ее.Вот поэтому и пишу вам.Сомневаюсь в правильности ее лечения.Подскажите что мне делать сейчас?Покупать назначенные препараты или может нужно сдать какие либо анализы?Хоть бы узд?Может к другому врачу стоит обратится?Что вы мне подскажете?
Добрый день.В такой ситуации стоит поменять врача или обратиться к заведующей женской консультацией. если у вас возникли сомнения в целесообразности назначенного лечения, дождитесь независимого осмотра и выяслушайте мнение другого врача.