Консультации / Неврология

как вылечить?

здравствуйте. мне 28 лет.у меня острые боли в области затылка, которые отдаются внутри особенно в зоне виска и глаз,давление поднимается до 140/110, то что выписывают врачи не помогает.Боль сопровождается рвотой,головокружением это может длиться от 2-4 дней практически не встаю с постели,раздражает звук и всет. боли снимаю вызывая скорую - делают несколько уколов и за сутки боль уходит.Что это за болезнь и как ее лечить???
Попейте стугерон и беллатаминал по 1т2-3 раза в день месяца 2-3