Консультации / Педиатрия

Обст бронхит у ребёнка

Добрый день!Моему ребёнку 3 года 11 месяцев.3 Дня назад ему поставили диагноз обст.Бронхит.С первого дня начала кашля не было температуры, ни слабости, неохотно, правда, ест(кашель начался 2 недели назад, а диагноз поставили только сейчас).Уже 3 - 5 дней кашель как бы уходящий, почти нет, в основном утром, на протяжении дня нет, и вечером.Врач прописала пропить что то, но в карточке этого нет, а листочек потерялся, название помню на" а".Подскажите может можно что то пропить что бы кашель наконец прекратился?Из за него нас не выписывают, а на больничном уже 3 недели сидим.Кроме иногда проявляющего кашля ребёнка больше ничего не беспокоит.
Здравствуйте! надо, чтобы ребенка осмотрел грамотный педиатр-- в такой ситуации назначаются ингаляции на небулайзере, при обструкции могут быть назначены гормональные препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся