Консультации / Неврология

Новопассит и алкоголь

Здравствуйте. Я пила новопассит. Около недели, примерно. Иногда пропускала, но в целом 1 табл утром, 1 вечером (иногда только вечером). Последнюю таблетку не помню точно, либо вечером выпила накануне, либо утром на следующий день. И в этот же день вечером выпила 1/2 бут. Шампанского (примерно, выпили вдвоем бутылку, короче). В общем-то дальше все как обычно, спьянела, конечно, потом протрезвела, дела еще делала, спать легла.. Спалось плохо.. А утром начилась паника - как же так, нельзя же новопассит с алкоголем, что я не подумала!!! Так теперь из состояния паники выйти не могу - аж потряхивает и все как в тумане. Расскажите , пожалуйста -чем в моем случае это было опасно и насколько (алкоголь+новопассит), как мне выйти теперь из этого тревожного состояния. И как снизить негативные последствия? Глицин, например, или еще какое лекарство? Что теперь будет-то?
Добрый день. Успокойтесь пож-та, ничего страшного нет и не будет. Этой ситуацией вы только проявили свою черту хар-ра , такую как повышенная тревожность. Продолжай те прием новопассита, добавьте тенотен по 2 таб. 2 р/день в теч. 1 мес. Данный случай абсолютно не повод для паники.