Консультации / Отоларингология

Долго не проходит кашель

Дочке 17 лет.В начале сентября перенесла простуду, температурила 2 дня - 37,5 - 38,2. Пролечились противовирусным препаратом.Симптомы прошли, появился кашель, какой-то непонятный - не сухой, не влажный.Дочь говорит, что он вроде как в горле, не в груди. Что только не пили( синекод, линкос,стодаль), делали инголяции - все остается как было! На улице не кашляет, ночью кашля нет, больше к вечеру. Сдали анализ крови - все в норме. Терапевт прописал эреспал, ацц и клацид.Вот уже пять дней пропили - вроде и меньше кашель, иногда что-то откашливается, но он есть! Опять же больше вечером и какой-то не естественный -горловой что-ли.. Я уже не знаю, что это и как дальше быть! Помогите,пожалуйста советом!
здравствуйте! Повторный прием доктора Вам необходим. он потому и назначается что контроль и коррекция терапии