Консультации / Сексология

Секс

Добрый день! Меня зовут анна. Занимаемся сексом с парнем, но каждый раз расстраиваюсь из-за того, что кончаю прям сразу же, при этот моему партнеру нужно еще минут 10. Может, есть какие-то смазки, которые продлевают половой акт у женщин?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, в чем проблема. Ну, кончили Вы прям сразу, парню нужно еще 10 минут - и ЧТО? Кто от чего страдает и чего хочет добиться? По письму причин для беспокойства не заметно. Жду письма.