Консультации / Сексология

Боль при сексе

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 18 лет, недавно лишилась девственности с любимым. Беспокоит то, что во время полового акта при нарастании темпа и глубоком проникновении члена я чувствую боль, которая отдает в яичники. Боль тупая, появляется только при глубоких толчках (т.Е. При неглубоких ее нет). Болях только яичники. Возникает при коленно-локтевой позе и миссионерской. При позе, когда я сверху и повернута к любимому спиной, такой боли нет совсем, независимо от темпа и глубины проникновения. Весной делала узи органов малого таза, все в порядке. Гинеколог после осмотра сказала, что с органами все в порядке, но на мой вопрос не дала конкретного ответа, предложила поменять позу и все. Во время прелюдии мы с любимым оба возбуждаемся, так что со смазкой проблем нет. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Боль возникает, когда пенис ударяет по каким-то соседним органам. Вероятно, Вы здоровы, но расположение кишечника, яичников, труб около матки таково, что удары в них сильно отзываются. Кладите ладонь себе на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от входа во влагалище - это "укоротит" пенис партнера на пару сантиметров, и боли не будет. Удачи!