Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога ниже колена кость

Доброго времени суток! Начну с предыстории. Я сейчас учусь в нидерландах в маленьком городке, но у нас осенние каникулы сейчас 10 дней и я решил съездить на 3 дня в амстердам. Там я посещал очень много музеев и выставок, стоял в основном или ходил пешком почти целыми днями. На третий день я обнаружил, что я очень быстро устаю уже и хочется посидеть, потом где-то под вечер у меня немного начала "побаливать" левая нога и я изменил свою походку, "подстраиваясь" к ней. Думал, что просто уже переутомился и надо отдохнуть. Вечером в поезде, когда возвращался назад в свой город обнаружил, что в принципе "отдых" не помогает и она так и болит, посмотрел ее - немного ниже колена покраснение, отеков и т.П. Ничего нету. Как будто кто-то просто пнул или толкнул туда сильно или же я падал, но я ни разу нигде не падал, никто меня и пальцем не трогал. После поезда уже ходить было больно, иду хромаю, потом как-то нашел "походку", не знаю как выразиться, где левая нога немного плететься и не участвует сильно и я так дошел до дома. Думал сейчас за ночь пройдет все, проснулся недавно - не прошло. Так же трудно и больно ходить. Раньше никогда таких проблем не возникало ниже колена. Было пару раз что чашечка болела когда сильно бегал, но это проходило. Помогите, пожалуйста, вы моя последняя надежда, у нас маленький город, найти доктора тяжело, если никуда не ехать, а потом дорого и если ты конечно не присмерти тут очень долгая волокита, сперва надо идти к "семейному доктору", потом в госпиталь и т.П. И страховка моя такое не покрывает. Больно очень сильная когда наступлю на эту ногу и задействую то место, где эта кость. Острая боль, пронзающая. Помогите, может я зря беспокоюсь... А может и нет.... Фото прилагаю.... Вторая нога точно такая же (да я худой очень поэтому кость выпирает немного даже), но без покраснения. Мой вопрос - что это может быть и как избавиться поскорее от боли и ходить нормально? Надеюсь ничего серьезного нету. Купил гель на основе 5% ибуфена(нашел что было, аптеки тут не работают по выходным), но он же только болеутоляющий((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра утверждать тяжело но похоже на повреждение мягкотканы структур. Рекомендую Вам сделать узи либо мрт. Обязательно носить наколенник, консультация травматолога по месту жительства.