Консультации / Гинекология

Шишка или прыщ внутренний

Добрый день! 2 дня назад рядом с клитором и пол. губой появилась шишечка размером с горошину, не чешется, но болит, когда хожу или сижу и при надавливании. Подскажите, чем помазать. Прочитала в интернете мазь Вишневского помогает.К гинекологу не могу пойти, т.к. она в отпуске, выйдет после праздников.Спасибо! Жен. 26 л.
Здравствуйте. Для выбора метода лечения необходим осмотр гинеколога. Если она в отпуске обратитесь к другому или дерматовенерологу.