Консультации / Логопедия

Добрый вечер Появилась проблема с речью после того как отучили от пустышки

Моей дочке 2.5 Года, в 1.5 Года она начала разговаривать и даже выговаривает букву "р". Не знаю, связано ли это с тем, что мы отучили её от сосания пустышки. У ребенка шикарный словарный запас был до этого, она говорила большими осмысленными предложениями. Теперь же она когда начинает говорить, вытягивает губки в трубочку, слышно только шипение. Или может это стресс от того что мы недавно переехали в другой город, ей все незнакомо? Это продолжается месяц, и меня как мать это тревожит. Пожалуйста посоветуйте, что нам делать! Заранее спасибо за внимание
Возможно это стресс, инфекция носоглотки и т.д. Гадать можно долго, сходите к лору, неврологу и логопеду на прием.