Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

С вопросом

Здравствуйте, Александр Витальевич! Год назад сделала отопластику,после первого раза ушки отличались, одно встало обратно на свое место (как мне сказали врачи разошлись внутренние швы), сделали повторно и все равно я не удовлетворена операцией. Уши все равно не симметричны, одно ушко слишком вывернули, а на другом сзади торчит хрящ. Скажите пожалуйста, почему так? Я долго шла к этой операции, мечтала об этом 15 лет, пришлось дважды оперировать и все равно не добилась ожидаемого результата. Заранее спасибо, с/у Алена
Алена, такое бывает по разным причинам. Думаю, что Ваш доктор поможет вам добиться желаемого результата.