Консультации / Сексология

Неожиданные проблемы с потенцией

Здравствуйте. Хотел бы посоветоваться с вами, так как столкнулся с абсолютно неожиданной проблемой. Семь лет живем с женой, все было хорошо во всех сферах-и в сексуальной и в психологической. Секс продолжительностью по полчаса, час, пару раз в неделю в течении всех семи лет. Ни разу осечек не было. Даже когда усталый с работы приходил, а жена близости хотела, все равно, еле стоя на ногах, особо не чувствуя удовольствия ( но член все равно стоял как каменный) я занимался с ней любовью. Но тут совершенно неожиданно бац, раз не встал, два не встал, три. При том, что я был отдохнувший. Теперь позвольте подробнее: мне 30 лет. Жене 27. Сам я не страдаю каким либо физическими отклонениями, тестостерона выше крыши. Прохожу обследования раз в пол года, так как активно занимаюсь спортом, все анализы в норме. Анаболических стероидов, не принимаю так как спорт мое хобби. Не пью, не курю. Супруга моя красивая, но честно сказать немного зажатая несмотря на сильное сексуальное желание с ее стороны (парадокс) она хочет часто, но, без каких либо излишеств, получить оргазмы ( и получает, по крайне мере получала)-все по стандартной схеме: долгая прелюдия (20 мин. Так как без долгой прелюдии моя жена считает что секс-не секс. Ей не достаточно просто поцеловаться и пообнимать друг друга. Ей нужна целая схватка в партере в течении 20 минут с поцелуями во все места перед самим сексом) миссионерская позиция, сверху, сбоку, миссионерская-конец. Все семь лет. И, сказать честно, меня это уже немножко доставать стало. Так как прошлая моя девушка, до свадьбы, несмотря на то что была внешне средненькой, в постеле была чокнутым ураганом-накидывалась на меня и сразу, без прелюдий, вытворяла такое-что караул. (Но в остальном была не моим человеком). Еще один важный момент. Перед осечками, у меня в августе была аллергия, через сарафанное радио жена услышала, и вколола мне дипроспан. Аллергия прошла, но через месяц начались вот эти проблемы. И теперь не знаю где именно "собака зарыта" то ли я уже присытился женой, то ли это от этого проклятого препарата, то ли сам секс стал для меня слишком однообразным и полным условностей. То ли все вместе. Очень прошу помочь советом.
Здравствуйте. Дипроспан тут ни при чем. Но из письма так и неясно, что именно послужило ПРИЧИНОЙ первых оплошек. А уж когда что-то не получается, само собой зацикливаешься на этом - и чем дальше, тем хуже. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, известное состояние. Вам нужно ЛИЧНО работать с сексологом, разработать тактику поведения, чтобы и близость была, и опасений не было, и интерес был. Удачи!