Консультации / Гинекология

Проблемы после таблетированного аборта

Здравствуйте !Скажите пожалуйста месяц назад сделала таб.Аборт.Сегодня сходила на узи а оказалось что у меня хгч 2256.И еще полипы нашли,сразу отправили в больницу и я даже незнаю почемухгч растет ведь 10 дней назад был 908.1Пишу что написано..Тело матки в r.V.F.Контуры ровные четкие.Форма обычная.Размеры 53 х48х 60. Структура миометрия обычная,отмечается усиление сосудистого рисунка по переферии.Полость матки линейная.Эндометрий 13.0Мм.По структуре неоднородный.Содержит в дне эхопозитивную ткань.16Х8мм.С гипоэхогенными включениями,с кровотоком от передней стенки.Правый яичник 38х20х30 левый яичник 30х19х25.Шейка матки без особенностей.Жидкость в цевиркальном канале 0.8Мм свободная жидкость в заднем своде нет.Заключение.Эхо признаки хориального полипа.Рекомендации.Лдв.Очень прошу вас скажите что это значит?
При нарастании уровня ХГЧ рекомендую исключить внематочную беременность.