Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться в своих чувствах!!!

Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем, двое детей. Дочке три годика, сыну 5 месяцев. Дело в том, что меня очень сильно раздражает мой муж особенно по вечерам. Когда он на работе, то вроде все нормально. Мы даже созваниваемся и спокойно общаемся, но стоит ему прийти домой и он начинает меня ужасно раздражать. Я могу психануть буквально из-за всего, в магазине не то купил, кушает не так, обувь свою сушить не ставит, по дому ничего не делает и т.д. и самое страшное мне тяжело остановиться. Он вроде бы как человек спокойный сначала не отвечаетна мои нападки, но потом тоже начинает отвечать и пока я его не доведу то не успокаиваюсь. А еще он раздражает меня в постели, вроде все делает нормально и вначале мне даже нравится, но потом все начинает меня бесить, я отталкиваю его и ложусь спать. Я знаю точно, что это не послеродовая депрессия, что-то происходит во мне и я боюсь этого. Я хочу быть хорошей, доброй женой, но почему-то все получается наоборот. Еще я поправилась после родов, сейчас хожу на шейпинг пытаюсь похудеть, но пока не получается, может потому, что кормлю ребенка грудью. Может я слишком сильно переживаю из-за лишнего веса. Еще есть проблемы с деньгами, мой муж считает, что я слишком много трачу денег и это притом, что практически кроме еды, хозтоваров мы ничего не можем себе позволить, ну еще детские вещи покупаем, себе и мужу покупаем редко. Помогите мне разобраться в своих чувствах, ведь я хочу сохранить свою семью, я чувствую. что если так дело пойдет и дальше, то до развода нам не далеко.
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста свой день. Правильно я понимаю: Вы весь день находитесь одна с двумя детьми, один из которых - грудничок? Как проходят Ваши выходные? Кто, кроме Вас, ухаживает за детьми? Какие семейные обязанности выполняет муж?