Консультации / Эндокринология

Проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте, помогите разобраться что значат эти результаты ат-тпо 6,98 ме/мл реф. Зн.<34 Ст4 13,91 пмоль/л реф.Зн 12-22 ттг 1,81 реф.Зн 0,27-4,2 узи: правая доля 42×14×15мм (длина, толщина, ширина) левая доля 41×14×15мм перешеек 3.0 Мм объем щитовидной железы 8.3 См.Куб. Подвижность: сохранено эхоструктура: неоднородная за счет участков различной эхогенности; визуализируются хоны повышенной и пониженной эхогенности, размером 2-3-4-6 мм в диаметре; общая эхогенность железы пониженная. В правой доле в в\3 кистозно-солидные оброзования, размером 2-3-3 мм; так же в с\3 по заднему контуру образование пониженной эхогенности с нечеткими неровными контурами, с неоднородной эхоструктурой , с гиперэхогенными включениями, размером 6.8 Мм в диаметре регионарные лимфоузлы: нет заключение:признаки диффузных изменений структуры железы; аит? Узловых образований железы и еще анализ протромбиновое время (птв) 11,3 с реф.Знач. 9,8-12,1 Международное нормализованное отношение (мно) 0,91 протромбиновый индекс 119,7 % подскажите, из-за чего может быть перепады давления, головокружение, чувство паники, задышка? Может ли это быть из-за щитовидки? И ещё у меня остеохондроз шейный. Заранее, большое спасибо!
Добрый день! Для ответа на Ваши вопросы обязательно нужно сдать ТТГ, свТ4, ат-ТПО, ат-ТГ. С уважением, Н.В.