Консультации / Гинекология

Цистит это или же что то не то

Здраствуйте меня зовут вера 23 года,незнаю что со мной но меня уже месяца полтора беспокоит очень болезненное мочеиспускание,притом это было временно,но вот уже полторы недели это происходит каждый день,до этого я лечилась от цистита,но я знаю что когда цистит хочется часто ходить в туалет,но меня это не беспокоит меня волнует,то что мне больно ходить в туалет,и так же после болит толи мочевой пузырь толи мочевой канал,или же яичники. Было и такое что мочеиспускание заканчивалось каплями крови.Что это может быть?И может ли быть это вызвано вирусом передающимся половым путем?
Добрый день, Вера. такой характер мочеиспускания требует серьезного обследования и лечения. Обратитесь к урологу для оказания квалифицированной медицинской помощи. Вирусов, передающихся половым путем довольно много, поэтому не совсем понятно, что вы имеете в виду.
Консультация врача гинеколога на тему «Цистит это или же что то не то» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.