Консультации / Кардиология

ШУНТИРОВАНИЕ КОРОНАРНЫХ СОСУДОВ

Здравствуйте!Папе 62года недавно перенёс инфаркт+стенакордия.Делали коронарографию.Сказали нужно делать аорто коронарное шунтирование.Делаете ли вы такого вида операции?
Здравствуйте! да мы делаем эти операции! для более предметного общения необходимо приходить на консультацию в любой рабочий день с 9:00 до 11:00 или предварительно звонить по тел. 0652 37 37 44.