Консультации / Андрология

Легкий зуд в области правой нижней стороны головки полового члена

Здравствуйте. Мне 19 лет. 4-Ые сутки присутствует легкий зуд в области нижней части головки полового члена. Есть очень легкое, практически не заметное покраснение на ней. Мочеиспускательный процесс в порядке. Было не много смегмы, которая легко смылась. Появились через пару дней было не много жидкости белого цвета, похожа на сперму. Из половых актов чаще всего был минет. Последний раз был секс и минет с мятной жвачкой. Так же я часто принимаю душ с мятным гелем для душа. Может ли эта реакция быть на мяту? Мэсколько нужно подождать и потом идти к врачу?
Здравствуйте! Идите к врачу уже.