Консультации / Урология

Уролог или все-таки гинеколог

Добрый день! Не знаю к кому обратиться. 2 Месяца назад прижгла эрозию. Врач сказала все нормально. На протяжении 3 лет мучила одна неприятность- периодически особенно перед месячными - частые позывы к мочеиспусканию, либо после него болезненные ощущения, да и в целом неприятные ощущения какого-то покалывания (терпимо, но не приятно)в передней стенке как бы возле входа во влагалище. Особенно это с наступлением холодов усиливается. Обратилась к гинекологу (созрел план вылечить все болячки и забеременевать). Сдала анализы, в том числе зппп, все чисто. Прижгла эрозию, прошло 2 месяца, говорит гинеколог что все нормально заживает. Маленькое воспаление, надо пролечиться ультразвуком, походила как было велено на 5 процедур. Но. Проблема моя сохранилась. Я не знаю к кому мне лучше обратиться. К урологу записаться или все-таки к гинекологу? Уролог вроде как мужской врач...Как поняла у меня цистит и это к гинекологии не относится??
Похожие жалобы могут быть и при цистите, и при скинеите. В любом случае, стОит обратиться к урологу