Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

здравствуйте! Удалили зуб мудрости верхний справа. Вырезали из десны и зашивали. Врач сказал ничего не надо полоскать и пить. Прошли сутки. Щеку раздуло до глаза и шеи. Рот не открывается. Все болит. Может все-таки надо пить какие-либо антибиотики или полоскать? Не переносимость амоксиклава.
Здравствуйте! Почти после каждого удаления назначают еще и медикаментозное лечение. А в Вашем случае тем более. Сходите на визит к стоматологу, который удалял зуб, чтобы еще раз осмотрел Вас и назначил соответствующее лечение. Не оттягивайте с этим. Быстрого выздоровления!