Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Добрый день, неделю назад появился насморк ,горло начало болеть ,подумала простуда, я начала принимать Амизон,брызгать горло Орасептом, нос капать Отривин. Но я прохожу еще курс лечения мне делают уколы Иммуноглобулина и ставлю свечи Генферон. Прошла неделя и простуда не прошла. Все советуют принимать Амиксин,но я знаю что он на интерфероне. Совместимы ли эти лекарства и будет ли толк в лечении?
Добрый день! Вы получаете местную антисептическую и иммуномодулирующую терапию. Если на этом фоне сохраняется симптомы простуды, то необходимо посетить врача для исключения осложнений респираторной инфекции или присоединения бактериального компонента. Добавлять к иммуноглобулину и амизону амиксин нецелесообразно, так как амиксин это индуктор интерферона, как и амизон, который вы уже получаете. Скорейшего выздоровления, с уважением, Кувырдина Н.О.