Консультации / Отоларингология

Неприятный запах изо рта

Здравствуйте, мне 30 лет, прошу вас помогите мне избавиться от неприятный запах изо рта , каждый утром из горло выходит маленькая комочка очень неприятие запахом, даже пахнет иногда йодом. Горло не болит не какой боли нету что бы обрашаться к врачу, только неприятно запах и комочки. Помогите пожалуйста. Спасибо!!!!!!
Причин указанной проблемы существует множество. Если стоматолог и гастроэнтеролог не находят своей патологии, можно думать о бессимптомном хроническом тонзиллите. Радикальным методом лечения в этом случае может быть удаление нёбных миндалин.