Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста решение моей проблемы

Мне 22 года . В детстве года в 4 под ноготь на руке загнала занозу и пальчик загноился ....В больнице хирургическим вмешательством удалили всё вместе с ногтем до кости. Потом в следствии чего начал расти ноготь не таким как обычно...,А мягкий и ребристый ...Подскажите к какому врачу обратиться и можно ли сейчас спустя такое время вернуть себе нормальный ноготь???? Приходится как то маскировать ноготь ,но ничего не помогает... Пробовала наращивание , увы не держится наращенный ноготь на этом ногте..
К вопросу приложено фото
впервую очередь Вам требуется обратиться к дерматологу, так как хирургическое лечение в Вашем случае ниечго не даст. К сожалению не все дерматологи занимаются лечением ногтей, точнее их восстановлением, скорее всего Вам потребуется дерматолог-косметолог, они чаще с этими проблемами сталкиваются. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего дерматолога Викулову Викторию Сергеевну, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к ней 8(495) 678-0363.