Консультации / Терапия

Гемоглобин

Добрый день доктор! У меня понизился гемоглобин с 125( июнь 2014) на 115 (октябрь2014) на за четыре месяца..... Еще хочу добавить к этому что у меня мучают постоянные головокружения, шаткость при хотьбе. Но по неврологии проверяли все ничего не нашли (лежала в больнице).... Подскажите может мне обратится на консультацию к гемотолову вдруг это все как то связано с заболеванием крови.... Или хотя бы для налачала подскажите какой надо сдать развернутый анализ крови или какое еще обследование можно пройти?
Для женщин это в принципе норма. Но если гемоглобин будет и далее падать, то стоит обратиться к гематологу. Критический показатель - 105