Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией странные выделения из уретры

Здравствуйте.Проблема меня мучает.Каждый раз при дефекации и иногда после мочеспускании выделяется из уретры секрет простаты. Где-то я прочёл что это простаторея, поэтому особенно не волновался по этому поводу.Однако после неудачного секса с проституткой начала ухудшаться эрекция, стоИт как-то вяло и не очень долго. Мысли о сексе вообще уже не посещают.Хотя и до секса с проституткой уже появлялись проблемы с эрекцией. Вот не знаю, стоит ли уже посетить уролога?
Раз вы уже задали этот вопрос, то, конечно, стоит посетить уролога или андролога