Консультации / Терапия

Простуда

Здравствуйте, мне 57 лет. Осенью, бывает и весной я простуживаюсь, в основном почему-то голова. По утрам просыпаюсь с дикой головной болью. После недели, в среднем, начинает обильно и густо выделяться слизь, болит лоб, и слизь, подозреваю, течет в бронхах и в результате кашель и отхаркивание. И еще по утрам повышенное давление и еще внутричерепное (гидроэнцелопатия), как-то так. Скажите к какому врачу идти и что делать. Спасибо.
вам надо обратиться к ЛОР врачу. В любом случае задействованы лобные и гайморовые пазухи