Консультации / Отоларингология

Стреляет ухо

Здравствуйте. Проблем с ухом никогда небыли. 2 Месяца назад заболело,начало иногда постреливать в ухе. Позавчера прострелы в ухе стали чаще отдаёт в гланду появилась малярия на губе со стороны больного уха.Сходил к лор врачу он мне сказал что в ухе всё чисто прописал капли отинум и отправил к неврологу,невролог прописала уколы тексамен 20мг 3 раза по 1 в день. Ухо не проходит. Подскажите пожалуйста что делать,как лечить,к кому обратиться. Заранее спасибо.
Думаю, воспалительного процесса в ухе нет. В противном случае ЛОР-врач увидел бы изменения на барабанной перепонке. Скорее всего дискомфорт в ухе связан с чем-то другим. Возможно, так проявляет себя шейный остеохондроз. Невропатолог проведён дополнительные обследования.