Консультации / Гинекология

Прирост в матке

Здравствуйте, очень волнует один вопрос. У меня примерно пол года назад были не сильные боли, скорее неприятные покалывания в правом углу( где находится правый яичник, может ниже ). Тогда я рештла проверить , что это может быть. Я просунула палец во влагалище и с правой стороны нащупала какой-то приросток. Сначала подумала , что так и должно быть, но потом как-то заволновалась. Решила поискать в интернете ответы , но нашла только про миому , пишут что она с 25 лет, я еще не достигла совершеннолетия. Может это опухоль? Может это вообще рак ? Я очень волунуюсь по этому поводу, подскажите , что это может быть ?
Добрый день. Скорее всего, ты нашла шейку матки. Но, если ты не живешь половой жизнью, то подобные исследования вызывают сомнение. Советую тебе вместе с мамой обратиться к гинекологу.