Консультации / Логопедия

Повторение слогов

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года. Примерно месяц назад стал повторять последние слоги в словах, например, я пойду-ду в театр и увижу там спектакль про машу и мишушу. Скажите, это физиологическая итерация (прочитала, что есть такое) или заикание? Ребенок любит петь и когда он поет никогда не повторяет слоги. Стоит ли менять садик на логопедический или это будет лишний стресс и проблемы с речью могут усугубиться (имеются также проблемы с произношением шипящих)?
Здравствуйте. Без осмотра я вам не могу точно сказать что это за нарушение. Сходите к неврологу и логопеду на консультацию очно.
Спасибо! Логопед поставил диагноз стертая дизартрия
Молодцы,что сходили.Теперь нужно начинать занятия.