Консультации / Урология

Надо ли сдать анализ на Gardnerella

Добрый день. у меня и у жены обнаружили уреаплазму. кроме этого у жены в списке положительно оказался еще Gardnerella vaginalis, ей назначили лечение. А в моем списке напротив прочерк, может потому что именно вагинальный. Но как я понимаю, мне тоже надо лечится,я могу быть переносчиком. Какой анализ мне сдать?
Сдайте анализы на те инфекции, которые обнаружены у вашей жены и с результатами очно обратитесь к урологу