Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс - ээофагит

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при лечении рефлюкс-эзофагита был выписан врачом препарат Париет . Препарат очень дорогой. Можно ли заменить данный препарат на его аналогию Разо, тоже содержащий в составе рабепразол? Нет возможности попасть в ближайшее время к врачу. Заранее спасибо.
Можно любой рабепразол, небилет, нексиум, контролок, ланзопразол