Консультации / Педиатрия

Вес ребёнка

Здравствуйте! Меня волнует вопрос о весе моей дочери. Родились мы естественным путём вес 3860,рост 52см. Сейчас нам 9 мес. вес 8100. Кушаем кашки,овощные,мясные,рыбные пюре, супы,аппетит хороший, лишь иногда дочь может съесть меньше положенной нормы. Девочка активная, ходит при поддержке за одну руку. Стоит ли нам волноваться и обращаться к врачу. Если стоит то к какому именно. Заранее благодарны за ответ. Мама Оля и дочь Ксения.
у малышк вес всего на 100 г отличается от средневозрастного что совершенно нормально. вес хороший ничего менять не нужно.