Консультации / Сексология

Муж отказывает в сексе

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 2 года, знакомы 7 лет, ростет маленький ребенок 1 год. Он у меня первый и единственный мужчина. За последний год секс стал все реже 3-4 раза в месяц, а последнее время он постоянно отказывает мне. Пытались поговорить, сказал что также меня любит,но потерял интерес к самому процессу,все приелось,считает что я не получаю удовольствие,потому что за все время я ни разу не получила оргазм,но я не могу донести до него,что ни смотря на это мне с ним хорошо. Я его тоже очень люблю и переживаю к чему это может все привести. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Как возобновить его интерес и желание ко мне?
Здравствуйте. Это проблема мужа, ему и нужно ее решать. Потому что ПРИЧИНЫ могут быть разные, и решения разные. Но что именно в основе его охлаждения - знает только он Вы, со своей стороны, можете настроить его на посещение психолога или сексолога, чтобы он активно и честно рассказал о своих переживаниях. Тогда и Вы сможете подключиться к изменению ситуации. А пока нет ясности, можно делать что угодно - и не угадать... Удачи!