Консультации / Урология

Не дорвалась уздечка

При половом акте не чего не заметил потом моя девушка сказала что у нее кровь я решил проверить и на половом члене выяснилось что середина уздечки лишь надорвалась а не порвалась вовсе ! Чуть выше середины образовался белый рубец !!! болит при открывании головки !( Что мне делать как лечить и т.к. прошу помочь заранее большое спасибо
Вам необходим очный осмотр специалиста для определения тактики лечения