Консультации / Педиатрия

Дочке 4 мес засыпает в 21 00 встает в 4 00 покушает и спит до 8 00-9 00

Подскажите пожалуйста,это нормально что после того как покушает в 4 утра, спит еще 4-5 ч.? Днем кушает через каждых 3 часа. Может в 4 часа дать просто попить водички,а кормить уже потом как проснется?Спасибо за ответ.
Здравствуйте! В таком возрасте ребенок еще должен кушать до 2 раз в течение ночи. Зачем давать водичку? Если ребенок голодный, он не будет нормально спать, а если не высыпается, значит и в течение дня будет вялым, капризным. Думаю, вам стоит оставить все как есть и кормить ребенка в 4 утра.