Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте! У меня убрата проблемы с алкоголем. Он уже запутался в жизни, он пьет как только поругается с женой. Его несколько раз кодировали, в последний раз кодировки не хватило даже на месяц. Сейчас он сам хочет бросить пить, но боюсь он опять сорвется. Может какие таблетки можно попить? Добавлю у меня брат служил в Чечне и у него немного нарушена психика, он когда пьяный начинает выяснять отношения, а трезвый всегда молчит. Помогите пожалуйста
Если имеет место нарушение психики, то решение этого вопроса, логичнее начать - с очного посещения клинической консультации у врача-психиатра. Устранение алкогольной зависимости, это уже второстепенный вопрос, работать над которым - необходимо уже с врачом психиатром-наркологом.