Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте!Мой муж решил заняться спортом в виде бега(3-5 км), и спустя примерно месяц регулярных физических нагрузок начал жаловаться на боль в левой голени, точнее в передней её поверхности в средней трети. Боль он характеризует так - как будто иголкой тыкают это место. Боль беспокоит при ходьбе. Пробовали мазать диклофенаком, не помогает. Что это может быть??Чем лечить? К какому хирургу обращаться - травматологу, сосудистому???Заранее спасибо!!
Для начала обратитесь к неврологу. Он и ответит на все Ваши вопросы. Для каких либо заключений необходим очный осмотр.