Консультации / Проктология

Переанальные кондиломы

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня операция по удалению кондилом, можно ли после операции продолжительное время сидеть или не желательно? К чему такой вопрос, просто сразу после операции я планирую поездку домой в гости поехать планирую на автобусе где придется просидеть 12 часов. Спасибо большое заранее.
Все зависит от метода удаления кондилом и объема вмешательства ( зависит от количества кондилом). В принципе ничего страшного произойти не должно