Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Дочке год и семь . Недавно узнала про вторую беременность. Можно ли кормить ребёнка на первом месяце беременности ? Если можно то, до какого месяца и какие могут быть последствия ? Спосибо!
Здравствуйте! вообще часто кормят во время второй беременности, а так же потом кормят тандемом. Но в таком возрасте уже можно и заканчивать грудное вскармливание, если Вы к этому готовы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся