Консультации / Терапия

Головокружение

Добрый день.Меня зовут алина.23 Года.3-Й день меня мучает головокружение лежа,когда поворачиваю голову вправо лежа на спине,или когда встаю с кровати.Как будто все начинает плавать и я теряю координацию.Если сфокусируюсь на одной точке сразу проходит.А вообще сплю нормально,ночью от этого не просыпаюсь.Есть проблема с позвоночником сколиоз 2 степени, грудопоясничный.Скажите,пожалуйста на что похожи эти симптомы? И к какому врачу идти?Спасибо.
Это вертебробазилярный синдром. Вам стоит обратиться к ЛОР врачу и неврологу